Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 8"
г. Ярославль

Образовательная деятельность

Бесплатные услуги, предоставляемые МОУ СОШ №8. Информация об оказываемых государственных (муниципальных) услугах:

1. Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом (1-4 классы)

2. Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования в соответствии с государственным образовательным стандартом (5-9 классы)

3. Реализация основных общеобразовательных программ среднего общего образования в соответствии с государственным образовательным стандартом (10-11 классы)

Формы обучения:  очная (в образовательной организации), семейное обучение (вне образовательной организации).

Реализация основных и дополнительных образовательных программ

Основные и дополнительные образовательные программы

Уровень (ступень) образования

Направленность (наименование) образовательной программы