Страница обновлена 23.11.2020

Страница обновлена 23.11.2020

Школу называют «кузницей» педагогических кадров – в настоящее время 31% учителей школы – это ее выпускники.

Многие выпускники возвращаются в родную школу, пополняя ряды учителей. Это объясняется особым микроклиматом школы, в которой учеников и учителей объединяют взаимопонимание и уважение друг к другу.

Карпекина Наталья Васильевна, Крупина Татьяна Николаевна, Гребенщикова Ольга Владимировна, Комина Маргарита Константиновна, Батузова Ирина Владимировна, Усина Галина Николаевна, Носкова Елена Валентиновна, Сергеева Наталья Борисовна, Чиликова Надежда Михайловна, Аникеева Елена Васильевна, Абросимова  Анна Владимировна

Наши победы

В 2007-2008 учебном году школа заняла II место на районном смотре-конкурсе "Школьный кабинет биологии".

Благодарность администрации и педагогического коллектива МДОУ № 185 за помощь при подготовке к районному конкурсу проф. Мастерства «Золотой фонд».

Премия мэра города Ярославль и Почетная грамота за большой личный вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи города – Крупиной Татьяне Николаевне, учителю биологии.

Благодарность Департамента образования Ярославской области Башкину Михаилу Валерьевичу  за большой личный вклад в реализацию областной программы "Одаренные дети" и подготовку победителей областного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию.

Ермолина Нина АнатольевнаЕрмолина Нина Анатольевна, заместитель директора по начальным классам, учитель начальных классов МОУ СОШ № 8. Награждена дипломом городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля».

Мовсисян Эльвира Николаевна, социальный педагог, награждена благодарственным письмом районного смотра–конкурса на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних, заняла II место, получила приз и благодарственное письмо школе.

Сергеева Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы, заняла I место на районном конкурсе «Учитель года 2005».

Клопова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, дипломант районного конкурса «Учитель года».

В нашей школе трудится дружный педагогический коллектив!