Страница обновлена 11.06.2024

Страница обновлена 11.06.2024
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 8" г. Ярославль

Прием в 10 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 8» в 2024-2025 учебном году НАБИРАЕТ один профильный (универсальный)  10 класс – 25 человек.

Локальные акты:

"ПОРЯДОК проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 8"

Правила приема граждан по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 8"

ПРИКАЗ  об индивидуальном отборе в класс (группу) профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 8"

Инструкция по работе на портале ГосУслуг

Заявление на индивидуального отбора в класс (группу)

РЕЙТИНГОВАЯ таблица индивидуального отбора в 10 класс на 2024-2025 учебный год

Регистрационный номер приемы документов РЕЙТИНГ

Информация о зачислении обучающихся в 10 профильные классы в 2024-2025 учебном году