Страница обновлена 04.06.2020

Страница обновлена 04.06.2020

Мы в контакте!!!

НОВЫЙ ДНЕВНИК ИНТЕРЕСНЫХ КАНИКУЛ
Смотрите, пробуйте, участвуйте и побеждайте! https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Documents/2020/Dnevnik_in..

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса на создание песен, посвященных городу

1 июня с 8:30 до 22:30 (мск) в группе «Большой перемены» ВКонтакте пройдёт Всероссийский онлайн-фестиваль, приуроченный к Международному дню защиты детей.

АРТЕКОВСКИЙ ПРИВЕТ!!!

Портал ПроеКТОриЯ 8 мая состоится вебинар «О конкурсе для учителей и учеников «Большая перемена». Узнайте больше о самом масштабном состязании! "Большая перемена"  Темы эфира:   Презентация конкурса: задачи и возможности.    Этапы и программа  Роль педагога в конкурсных испытаниях Призы и бонусы для участников.

Вы сможете задать любые вопросы о «Большой перемене» команде организаторов. Выберите удобное время для просмотра вебинара и зарегистрируйтесь для участия:     8 мая 11:00 (мск)                               8 мая 15:00 (мск)                            8 мая 16:00 (мск)

Дом-Культуры Красный-Перекоп

Дом творчества Красноперекопского района

Ярославский государственный ТЕАТР КУКОЛ

Добрый день!

Департамент образования мэрии города Ярославля направляет следующую информацию для принятия самостоятельного решения об участии.МАУ «Ярославский зоопарк» предлагает Вам принять участие В ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ РИСУНКОВ «ВЕРНЫЙ ДРУГ В ВОЙНЕ».В Великой Отечественной войне участвовали не только люди, но и животные. Собаки, кошки, лошади и даже верблюды принимали участие в спасении людей. Нарисуйте животных, о которых Вы узнали, прочитав рассказы о Великой Отечественной войне, или животных, которые помогли в военные годы именно Вашей семье.Подробнее о Конкурсе Вы можете узнать на официальном сайте МАУ «Ярославский зоопарк»

Дистанционный Городской конкурс "Поздравительная открытка с Днем космонавтики", посвященного первой женщине-космонавту В.В. Терешковой»Дистанционный конкурс проходит с 25 марта по 10 апреля 2020 года по трем номинациям: изобразительное искусство;  декоративно-прикладное искусство;  изделие из нетрадиционных материалов.

Ждем Ваши работы!

Волонтерский корпус Ярославля                                     Волонтерский отряд "Надежда"